TrueScale
Comparar parlantes en tamaño real.
TrueSpecs
Comparar especificaciones técnicas (hasta 4 parlantes).
Comparar hasta 4 parlantes
Elegí hasta cuatro parlantes y mirá sus fotos y especificaciones técnicas lado a lado.

JBL
4329P
| JBL 4329P | |
|---|---|
| Modelo | JBL 4329P |
| Tipo | Estantería |
| Alimentación | Activo |
| Alto | 20.3 in |
| Ancho | 12.7 in |
| Profundidad | 12.7 in |
| Peso | 34.2 lb |
| Tipo de recinto | bass-reflex-front |
| Drivers | 1× 1 in tweeter (Annular Ring Teonex compression driver), 1× 7.9 in mid-bass (Pure Pulp cone with black-paper cap) |
| Respuesta en frecuencia | 28–25000 Hz (±6 dB) |
| Impedancia | 6 Ω |
| Fabricante | global.jbl.com ↗ |
| Página del producto | Abrir página del producto ↗ |