TrueScale
Comparar parlantes en tamaño real.
TrueSpecs
Comparar especificaciones técnicas (hasta 4 parlantes).
Comparar hasta 4 parlantes
Elegí hasta cuatro parlantes y mirá sus fotos y especificaciones técnicas lado a lado.

Klipsch
The Fives IIII
Especificaciones
| Klipsch The Fives II | |
|---|---|
| Modelo | Klipsch The Fives II II |
| Tipo | Estantería |
| Alimentación | Activo |
| Alto | 327 mm |
| Ancho | 182 mm |
| Profundidad | 273 mm |
| Peso | 8.26 kg |
| Tipo de recinto | bass-reflex-rear |
| Drivers | 1× 25 mm tweeter (Titanium LTS dome (Tractrix horn)), 1× 133 mm woofer (Jet Cerametallic) |
| Respuesta en frecuencia | 50–25000 Hz (±3 dB) |
| Fabricante | klipsch.com ↗ |
| Página del producto | Abrir página del producto ↗ |