TrueScale
Comparar parlantes en tamaño real.
TrueSpecs
Comparar especificaciones técnicas (hasta 4 parlantes).
Comparar hasta 4 parlantes
Elegí hasta cuatro parlantes y mirá sus fotos y especificaciones técnicas lado a lado.

Bowers & Wilkins
Formation Duo
| Bowers & Wilkins Formation Duo | |
|---|---|
| Modelo | Bowers & Wilkins Formation Duo |
| Tipo | Estantería |
| Alimentación | Activo |
| Alto | 395 mm |
| Ancho | 185 mm |
| Profundidad | 305 mm |
| Peso | 10.6 kg |
| Tipo de recinto | sealed |
| Drivers | 1× 25 mm tweeter (Carbon Dome), 1× 165 mm mid-bass (Continuum cone) |
| Respuesta en frecuencia | 25–33000 Hz |
| Fabricante | bowerswilkins.com ↗ |
| Página del producto | Abrir página del producto ↗ |