TrueScale
Comparar parlantes en tamaño real.
TrueSpecs
Comparar especificaciones técnicas (hasta 4 parlantes).
Comparar hasta 4 parlantes
Elegí hasta cuatro parlantes y mirá sus fotos y especificaciones técnicas lado a lado.

Dutch & Dutch
8c
Especificaciones
| Dutch & Dutch 8c | |
|---|---|
| Modelo | Dutch & Dutch 8c |
| Tipo | Estantería |
| Alimentación | Activo |
| Alto | 485 mm |
| Ancho | 270 mm |
| Profundidad | 380 mm |
| Peso | 26 kg |
| Tipo de recinto | sealed |
| Drivers | 1× 25 mm tweeter (aluminium-magnesium alloy dome), 1× 200 mm midrange (aluminium cone), 2× 200 mm woofer (aluminium cone) |
| Respuesta en frecuencia | 30–20000 Hz (±1 dB) |
| Fabricante | dutchdutch.com ↗ |
| Página del producto | Abrir página del producto ↗ |