TrueScale
Comparar parlantes en tamaño real.
TrueSpecs
Comparar especificaciones técnicas (hasta 4 parlantes).
Comparar hasta 4 parlantes
Elegí hasta cuatro parlantes y mirá sus fotos y especificaciones técnicas lado a lado.

ELAC
Debut ConneX DCB41
| ELAC Debut ConneX DCB41 | |
|---|---|
| Modelo | ELAC Debut ConneX DCB41 |
| Tipo | Estantería |
| Alimentación | Activo |
| Alto | 244 mm |
| Ancho | 138 mm |
| Profundidad | 203 mm |
| Peso | 3.45 kg |
| Tipo de recinto | bass-reflex-rear |
| Drivers | 1× 19 mm tweeter (soft dome), 1× 114 mm mid-bass (polypropylene cone) |
| Respuesta en frecuencia | 50–25000 Hz |
| Fabricante | elac.com ↗ |
| Página del producto | Abrir página del producto ↗ |