TrueScale
Comparar parlantes en tamaño real.
TrueSpecs
Comparar especificaciones técnicas (hasta 4 parlantes).
Comparar hasta 4 parlantes
Elegí hasta cuatro parlantes y mirá sus fotos y especificaciones técnicas lado a lado.

ELAC
Debut ConneX DCB41
| ELAC Debut ConneX DCB41 | |
|---|---|
| Modelo | ELAC Debut ConneX DCB41 |
| Tipo | Estantería |
| Alimentación | Activo |
| Alto | 9.6 in |
| Ancho | 5.4 in |
| Profundidad | 8 in |
| Peso | 7.6 lb |
| Tipo de recinto | bass-reflex-rear |
| Drivers | 1× 0.7 in tweeter (soft dome), 1× 4.5 in mid-bass (polypropylene cone) |
| Respuesta en frecuencia | 50–25000 Hz |
| Fabricante | elac.com ↗ |
| Página del producto | Abrir página del producto ↗ |