TrueScale
Comparar parlantes en tamaño real.
TrueSpecs
Comparar especificaciones técnicas (hasta 4 parlantes).
Comparar hasta 4 parlantes
Elegí hasta cuatro parlantes y mirá sus fotos y especificaciones técnicas lado a lado.

ELAC
Debut ConneX DCB61
| ELAC Debut ConneX DCB61 | |
|---|---|
| Modelo | ELAC Debut ConneX DCB61 |
| Tipo | Estantería |
| Alimentación | Activo |
| Alto | 330 mm |
| Ancho | 199 mm |
| Profundidad | 243 mm |
| Peso | 5.45 kg |
| Tipo de recinto | bass-reflex-rear |
| Drivers | 1× 25 mm tweeter (soft dome), 1× 165 mm mid-bass (long-excursion paper cone) |
| Respuesta en frecuencia | 48–22000 Hz (±3 dB) |
| Fabricante | elac.com ↗ |
| Página del producto | Abrir página del producto ↗ |