TrueScale
Comparar parlantes en tamaño real.
TrueSpecs
Comparar especificaciones técnicas (hasta 4 parlantes).
Comparar hasta 4 parlantes
Elegí hasta cuatro parlantes y mirá sus fotos y especificaciones técnicas lado a lado.

KEF
Coda W
Especificaciones
| KEF Coda W | |
|---|---|
| Modelo | KEF Coda W |
| Tipo | Estantería |
| Alimentación | Activo |
| Alto | 285 mm |
| Ancho | 168 mm |
| Profundidad | 268 mm |
| Peso | 5.65 kg |
| Drivers | 1× 25 mm tweeter (MAT aluminium dome), 1× 130 mm mid-bass (magnesium-aluminium alloy cone) |
| Respuesta en frecuencia | 41–20000 Hz (±3 dB) |
| Fabricante | international.kef.com ↗ |
| Página del producto | Abrir página del producto ↗ |