TrueScale
Comparar parlantes en tamaño real.
TrueSpecs
Comparar especificaciones técnicas (hasta 4 parlantes).
Comparar hasta 4 parlantes
Elegí hasta cuatro parlantes y mirá sus fotos y especificaciones técnicas lado a lado.

Rizzi Acoustics
The Owl
Especificaciones
| Rizzi Acoustics The Owl | |
|---|---|
| Modelo | Rizzi Acoustics The Owl |
| Tipo | De piso |
| Alimentación | Pasivo |
| Alto | 1050 mm |
| Ancho | 520 mm |
| Profundidad | 340 mm |
| Peso | 14.5 kg |
| Tipo de recinto | sealed |
| Drivers | 1× 165 mm mid-bass (patented multi-vibration membrane) |
| Respuesta en frecuencia | 34–22000 Hz (±6 dB) |
| Impedancia | 8 Ω |
| Potencia admisible | 160 W |
| Amplificador recomendado | 80 W |
| Fabricante | rizziacoustics.com ↗ |
| Página del producto | Abrir página del producto ↗ |