TrueScale
Comparar parlantes en tamaño real.
TrueSpecs
Comparar especificaciones técnicas (hasta 4 parlantes).
Comparar hasta 4 parlantes
Elegí hasta cuatro parlantes y mirá sus fotos y especificaciones técnicas lado a lado.

Sonus Faber
Duetto
Especificaciones
| Sonus Faber Duetto | |
|---|---|
| Modelo | Sonus Faber Duetto |
| Tipo | Estantería |
| Alimentación | Activo |
| Alto | 342 mm |
| Ancho | 197 mm |
| Profundidad | 272 mm |
| Peso | 7.5 kg |
| Tipo de recinto | bass-reflex-front |
| Drivers | 1× 28 mm tweeter (silk soft dome), 1× 134 mm mid-bass (paper cone) |
| Respuesta en frecuencia | 37–30000 Hz |
| Fabricante | sonusfaber.com ↗ |
| Página del producto | Abrir página del producto ↗ |